31 августа 2026
USD 85.6 -0.35 EUR 99.68 -0.62
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Sky News: В перестрелке под Парижем убиты два человека и ранены около 20

Sky News: В перестрелке под Парижем убиты два человека и ранены около 20

В перестрелке в регионе Парижа убиты два человека, еще как минимум 20 ранены, утверждает телеканал Sky News. Ранее сообщалось, что перестрелка возникла при попытке полиции задержать предполагаемых исполнителей нападения на редакцию Charlie Hebdo.

По последним сообщениям СМИ, основные подозреваемые, братья Куаши, взяли заложников и забаррикадировались в здании типографии CDT в промышленной зоне местечка Даммартен-ан-Гоэль под Парижем.

Что касается предшествовавшей этому перестрелки, то прокуратура Парижа категорически опровергает информацию о гибели людей, передает РИА Новости.

Напомним, 7 января в Париже неизвестные застрелили 12 сотрудников и ранили 11 сотрудников сатирической газеты Charlie Hebdo, после чего скрылись.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".