19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Ефремов откажется от услуг своего адвоката
адвокаты Михаил Ефремов Происшествия

Ефремов откажется от услуг своего адвоката

Адвокат Эльман Пашаев представлял в суде интересы актера Михаила Ефремова, который был осужден на восемь лет колонии общего режима по делу о смертельном ДТП. Член Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович написала в своем Facebook о том, что договор артиста с адвокатом закончился после вынесения приговора.

Адвокат Эльман Пашаев и актёр Михаил Ефремов четыре

Адвокат Эльман Пашаев и актёр Михаил Ефремов

©АГН Москва

«Ефремов сказал, что Пашаев ни в коем случае не будет представлять его интересы в апелляции», – заявила Литвинович. При этом сам адвокат опроверг информацию, подчеркнув, что уже подал апелляцию на решение суда.

Также правозащитница отметила, что артист очень ждет, когда его супруга заключит соглашение с другим или другими адвокатами и они придут к нему в СИЗО. Напомним, сейчас актер находится в СИЗО №5 «Водник» на время карантинного периода. Далее ему подберут камеру и соседей с учетом психологической совместимости.

Как ранее сообщал «Профиль», Ефремов считает, что адвокат Эльман Пашаев «подставил» его на эти восемь лет, которые дали артисту. Он обещал одно, а получилось другое», – сказал актер.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».