29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Футболиста Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах
агрегатор Барселона домогательства Происшествия спортсмен

Футболиста Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах

Самого титулованного футболиста мира, бразильского игрока Дани Алвеса обвинили в сексуальных домогательствах. По словам пострадавшей, инцидент произошел в одном из ночных клубов Барселоны.

Дани Алвес

Футболист Дани Алвес

©Global Look Press/Keystone Press Agency

Как сообщает ABC, в полицию обратилась девушка и заявила, что 39-летний спортсмен запустил руку под ее нижнее белье. Она утверждает, что после этого инцидента она обратилась за помощью к друзьям, которые вывели ее из клуба. Имя пострадавшей не раскрывается.

По факту инцидента полиция начала проверку. Представители Алвеса отвергли все обвинения, но признали, что футболист действительно был в этом ночном клубе в указанное время.

Дани Алвес в июне покинул "Барселону", за которую выступал с 2008 по 2016 год, а затем с ноября 2021 до июня 2022 года. Вместе с командой бразилец шесть раз становился чемпионом Испании и трижды выигрывал Лигу чемпионов.

Алвес считается самым титулованным футболистом в мире. Он побеждал в чемпионатах Франции, Бразилии и Италии, а также завоевывал национальные Кубки этих стран. В составе бразильской сборной 39-летний игрок по два раза выигрывал Кубок Конфедераций и Кубок Америки, Олимпийские игры и молодежный чемпионат мира.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама