25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Интернет-знакомство закончилось ограблением
Австралия Интересные факты Происшествия сайт знакомств

Интернет-знакомство закончилось ограблением

Опасное свидание: дама сердца оказалась преступницей

Полиция австралийского города Онехунги расследует серьёзный инцидент: местный житель, назначив свидание новой знакомой из онлайн-дейтинга, стал жертвой грабителей и лишился автомобиля. Как рассказал полиции 31-летний пострадавший, с девушкой он ранее уже встречался, поэтому не ожидал никаких неприятностей. По данным австралийской Central Telegraph, девушка, очевидно, является сообщницей грабителей, поскольку уехала вместе с ними.

На романтически настроенного мужчину напали около 10 вечера на Инкерман-Роуд, когда он сидел в машине, ожидая свою новую знакомую. Девушку он нашёл накануне в популярном приложении для онлайн-знакомств и уже успел один раз встретиться с ней вживую. На первом свидании дама произвела на парня приятное впечатление, поэтому второй встречи он ждал с нетерпением. Как оказалось, напрасно.

Неожиданно в машину сели двое незнакомцев, которые попытались напасть на незадачливого Ромео. К счастью, тому удалось вырваться и убежать. После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении, прихватив с собой героиню вечера и попутно сбив несколько мусорных баков.

Полиция Онехунги опрашивает свидетелей и изучает детали инцидента. Преступники пока не найдены.

По сравнению с таким стрессом жалобы некоторых мужчин на то, что многие девушки ходят на свидание, чтобы бесплатно поесть, кажутся безобидным капризом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».