23 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ выяснили детали инцидента с Макгрегором на Корсике
конор макгрегор Происшествия смешанные единоборства

СМИ выяснили детали инцидента с Макгрегором на Корсике

Британскому таблоиду The Sun стали известны детали инцидента со скандально известным боец смешанного стиля (MMA) чемпионом UFC Конором Макгрегором, которого задержали на Корсике за непристойное поведение и сексуальные домогательства.

По данным издания, 32-летний ирландец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приставал в одном из баров к молодой замужней женщине. Как рассказали свидетели происшествия, Макгрегор находился в компании телохранителей и оголился перед девушкой, когда та отправилась в туалет.

Сам бывший чемпион UFC, который сейчас отдыхает на Корсике вместе с невестой Ди Девлин, все обвинения в свой адрес отрицает. Ранее "Профиль" писал, что в субботу, 12 сентября, его задержала корсиканская полиция по обвинению в сексуальном насилии. Однако после допроса Макгрегора отпустили.

Это далеко не первый сексуальный скандал, в котором замешан титулованный ирландский боец. Осенью прошлого года его заподозрили в изнасиловании молодой девушки на парковке в Дублине, а два года назад некая девушка обвинила Макгрегора в том, что он применил к ней сексуальное насилие в одной из дублинских гостиниц.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».