26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Нижнем Новгороде автомобиль сбил 12 человек
авария ГИБДД ДТП Происшествия

В Нижнем Новгороде автомобиль сбил 12 человек

В Нижнем Новгороде выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали 12 человек. Инцидент произошел в Нижегородском районе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Среди пострадавших – девять подростков, их доставили в детскую областную больницу. По информации регионального правительства, работу больницы усилили для оказания всей необходимой помощи. Известно, что в аварии погиб один человек. СМИ сообщили,что это учительница, которая сопровождала школьников. Травмы получили еще двое взрослых.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил оказать пострадавшим необходимую помощь. «Учитывая режим выходного дня, в детской областной больнице привлечены к работе дополнительно специалисты, чтобы всем подросткам была оказана помощь в полном объёме», – сказал он.

Ранее сообщалось, что в Забайкальском крае инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства инцидента с пассажирским автобусом, который упал с моста через реку Куенгу. В салоне находились 43 человека, известно о 19 погибших. ДТП произошло в Сретенском районе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».