5 августа 2026
USD 81.13 +1.06 EUR 93.58 +1.62
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Подмосковье в ДТП с фурой погибли два сотрудника ГИБДД

В Подмосковье в ДТП с фурой погибли два сотрудника ГИБДД

Автомобиль полиции столкнулся с грузовиком в Серебряных Прудах

В Подмосковье в аварии с участием фуры и полицейского автомобиля погибли два сотрудника Госавтоинспекции. Об этом рассказала пресс-служба областного главка полиции в Telegram-канале.

"В результате ДТП в городском округе Серебряные Пруды погибли два сотрудника Госавтоинспекции", – уточнила пресс-служба.

ДТП случилось 5 сентября около 19:30 на 157-м километре автодороги "Каспий". Там столкнулись служебный легковой автомобиль и грузовик. От полученных травм сотрудники полиции погибли на месте.

Причины и обстоятельства аварии предстоит выяснить правоохранителям. Известно, что оба погибших были лейтенантами полиции. Семьям полицейских будет оказана необходимая помощь, добавили в ведомстве.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".