28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вооруженные грабители напали на вдову Градского и похитили у нее 100 миллионов рублей
актеры певец Происшествия

Вооруженные грабители напали на вдову Градского и похитили у нее 100 миллионов рублей

Трое неизвестных людей совершили разбойное нападение на супругу умершего в ноябре 2021 года артиста Александра Градского Марину Коташенко. Это произошло вечером в воскресенье, 16 января, после того как злоумышленники спровоцировали ДТП с автомобилем вдовы.

Александр Градский

Александр Градский

©Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Неизвестные создали условия для аварии на ЦКАД в Подмосковье, после чего подсели в автомобиль к Марине Коташенко и начали угрожать оружием. Они заставили женщину вернуться домой в Наро-Фоминский район, где похитили у нее около 100 млн руб., сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Марина Коташенко обратилась с заявлением в полицию. Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают нападавших. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

По данным РИА ФАН, сообщение о вооруженном нападении поступило в МВД в 18:55. Вдова Градского не пострадала, но ей пришлось отдать злоумышленникам все требуемые ими деньги. После этого они заставили Марину Коташенко везти их на автомобиле до Апрелевки.

Напомним, народный артист РФ Александр Градский скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Здоровье музыканта ухудшилось после перенесенного в начале осени коронавируса. Незадолго до своей смерти он женился на актрисе Марине Коташенко. До этого они прожили вместе более 17 лет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама