18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Renault представила тизеры новых Logan и Sandero
Renault Автомобили автомобили

Renault представила тизеры новых Logan и Sandero

Renault Groupe опубликовала тизерные изображения нового Logan, а также Sandero и Sandero Stepway третьего поколения. Их официальная премьера состоится 29 сентября, а старт продаж в Европе намечен на начало 2021 года.

Renault Sandero Stepway - Dacia Logan - Sandero

Sandero Stepway, Dacia Logan, Sandero

©Пресс-служба Renault

Как сообщает «Тарантас-ньюс», от прежних версий новый Logan, как и Sandero, будет отличаться более покатым лобовым стеклом и новой головной оптикой с Y-образными светодиодными элементами и круглыми противотуманными фарами. Сзади будут располагаться фонари с тройными секциями.

Изображений салона автомобилей пока нет, но предполагается, что в его отделке будут использованы более качественные материалы. Позднее должна появится информация о технической «начинке» новых Logan, Sandero и Sandero Stepway, которые теперь будут продаваться под маркой Dacia.

Напомним, в России с 2014 года продаются Renault Logan и Sandero второго поколения, прошедшие рестайлинг два года назад. Среди самых заметных отличий обновленных моделей – оригинальные элементы дизайна передней части и более современная головная оптика. Относительно обновления этих автомобилей в нашей стране информации пока нет.

Ранее сообщалось, что Renault Groupe разрабатывает новый компактный седан, основным рынком сбыта которого станет Индия. При этом есть вероятность, что он появится также в странах Латинской Америки и Юго-Восточной Азии. В Индии премьера новой модели Renault запланирована на 2021 год, а вот до России бюджетный седан вряд ли доедет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».