26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Внук снял на видео поездку с 80-летней бабушкой на Audi R8 на скорости 300 км/ч
Audi Автомобили видео Интересные факты

Внук снял на видео поездку с 80-летней бабушкой на Audi R8 на скорости 300 км/ч

Автомобильный блогер русского происхождения Миша Шарудин решил прокатить на скорости почти в 300 км/ч свою 80-летнюю бабушку Антонину. Женщина призналась, что никогда ранее не садилась в транспортное средство, которое бы двигалось так быстро. Более того, прежде ей не доводилось бывать на гоночной трассе.  Все происходящее Миша снимал на видео, которое потом выложил на свой канал

Блогер привез бабушку на знаменитую в Германии трассу Нюрбургринг. Перед началом заезда внук рассказал ей, что его маме понравилось кататься с ним. В ходе заезда Миша рассказывал о технических характеристиках автомобилей. Анотонина, несмотря на преклонный возраст, стойко выдержала испытание и не переставала улыбаться.

Ранее в сети появилось видео с разъезжающим за рулем псом-угонщиком. Водитель вышел из автомобиля, чтобы осмотреться и найти нужную дорогу, оставив свою собаку в машине с работающим мотором. Лабрадор по кличке Макс, пока отсутствовал его хозяин, умудрился включить задний ход и начал наматывать круги вокруг дома.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».