29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Большой театр призвал вернуть в кассу все билеты до конца года
Большой театр коронавирус Культура

Большой театр призвал вернуть в кассу все билеты до конца года

В Москве с 13 ноября по 15 января действуют новые ограничения, связанные с распространением коронавируса. Власти столицы обязали сократить количество зрителей в театрах до 25% от общей вместимости зала.

Большой театр в связи с новыми правилами попросил зрителей вернуть билеты, купленные на постановки, которые должны были состояться с 27 ноября по 31 декабря. «Они принимаются кассами и будут полностью компенсированы. А новые билеты поступят в продажу в ближайшее время. Чтобы люди не запутались и не пришли со старыми билетами», – рассказала «Интерфаксу» пресс-атташе театра Катерина Новикова. Уточняется, что стоимость новых билетов не будет повышена.

Напомним, мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в ближайшие недели ситуация с коронавирусом может ухудшиться. Запрещена работа ресторанов и клубов с 23:00 до 6:00. Студенты столичных вузов и колледжей должны обучаться в дистанционном режиме. Также количество посетителей в кинотеатрах, театрах и концертных залах не может превышать 25% от общей вместимости помещения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама