25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дэвид Швиммер подтвердил начало съемок юбилейного выпуска "Друзей"
актеры Культура сериалы

Дэвид Швиммер подтвердил начало съемок юбилейного выпуска "Друзей"

Американский актер Дэвид Швиммер сообщил, что авторы долгожданного юбилейного выпуска культового телесериала "Друзья" наконец приступили к его съемкам "чуть более, чем через месяц". На экраны вернутся все главные герои ситкома, роли которых исполнят Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Ле Блан и Кортни Кокс. Съемки проекта должны были начаться в мае 2020 года, но из-за пандемии коронавируса их отложили.

"На самом деле, я уже чуть больше месяца собираюсь вылететь в Лос-Анджелес. Наконец, мы придумали способ снять его безопасно, потому что часть фильма мы будем снимать на улице и нужно соблюсти правила [эпидемиологической] безопасности", – рассказал актер.

Между тем, Дженнифер Энистон ранее заявила, что вынужденная задержка в съемках сделает воссоединение "Друзей" "еще более захватывающим". "Очень жаль, что нам пришлось перенести все. Но время для съемок было неподходящим. Но знаете что? За это время мы придумали, как сделать его еще более захватывающим и веселым. Так что вы никогда не избавитесь от «Друзей», извините. Вы застряли с нами на всю жизнь, ребята", – шутила актриса.

Еще в июле прошлого года Дэвид сказал, что работа над новым выпуском сериала будет непростой из-за пандемии. Тогда он выразил надежду, что съемки удастся закончить к августу, но подчеркнул, что рисковать здоровьем зрителей или актеров создатели проекта не будут, пишет Female First.

Как ранее писал «Профиль», Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, и Дэвид Швиммер могут сняться в продолжении сериала «Друзья». Сервис HBO Max планирует выпустить часовую серию с вновь объединенным актерским составом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».