26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Ким Кардашьян показала архивное фото до пластики
Instagram Интересные факты ким кардашьян Культура фотография

Ким Кардашьян показала архивное фото до пластики

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала в соцсети архивное черно-белое фото, на котором она запечатлена вместе со своими сестрами Хлои, Кортни, Кендалл, Кайли и братом Робом. Поклонникам не сразу удалось понять, кто есть кто на фото. Сама Ким практически неузнаваема – с тех пор она увлеклась пластикой и очень изменилась.

https://www.instagram.com/p/CArCWJXAKgj/?utm_source=ig_embed

Звезда не уточнила, в каком году был сделан архивный кадр, но ее подписчики предположили, что снимок сделан во время выпускного ее брата Роба, так как на фото он одет в белую рубашку с галстуком, а малышка Кайли надела квадратную академическую шапочку выпускников западных вузов. Молодой человек окончил Университет Южной Калифорнии в 2009 году, и если фотография сделана тогда, то с тех пор прошло уже 11 лет.

Как ранее сообщал «Профиль», пользователи социальной сети Instagram теперь смогут удалять сразу несколько негативных комментариев и блокировать одновременно группу нежелательных пользователей. Руководство сети отмечает, что все это делается для защиты пользователей от травли в интернете.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».