27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Мюзикл "Монте-Кристо" открывает новый театральный сезон
Культура

Мюзикл "Монте-Кристо" открывает новый театральный сезон

Мюзикл "Монте-Кристо" вновь ждет поклонников и новых зрителей с 21 по 26 сентября. Премьера мюзикла на московской сцене состоялась в 2008 году. С тех пор публике было представлено около 700 спектаклей, и зрительский ажиотаж вокруг легендарной постановки по-прежнему не угасает.

Роли сыграют признанные звезды российского мюзикла: Игорь Балалаев, Валерия Ланская, Дмитрий Ермак, Ольга Беляева, Вадим Мичман, Лика Рулла, Ярослав Баярунас, Анна Гученкова, Александр Казьмин, Анастасия Гончар и другие.

Мюзикл "Монте-Кристо" – это история о любви, предательстве, расставании, превратностях судьбы, мести и прощении. Вместе с героями спектакля зрители переносятся во времени и пространстве, оказываясь на ярком карнавале, в таинственном замке Иф и в открытом море на корабле контрабандистов.

Зрителей ожидают великие театральные традиции, невероятные голоса актеров, эффектная хореография, яркие костюмы и декорации. Новейшее оборудование, уникальный проекционный экран и современное техническое оснащение театра ставит "Монте-Кристо" в один ряд с самыми дорогостоящими мировыми постановками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».