24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. HBO показал минутный тизер фильма-продолжения сериала «Дэдвуд»
HBO Кино сериалы

HBO показал минутный тизер фильма-продолжения сериала «Дэдвуд»

Телеканал HBO показал минутный тизер полнометражного продолжения телесериала «Дэдвуд». Премьера намечена на 31 мая 2019 года.

Двух главных героев исполнят Тимоти Олифант и Иэн МакШейн. Действие в фильме будет происходить хронологически после событий, показанных в третьем сезоне сериала. Сериал завершился тем, что в 1889 году поселение Дэдвуд получило статус города. Однако там царит полное беззаконие.

Авторам проекта получилось собрать в фильме почти всех актеров, сыгравших в сериале. Это и Дэйтон Калли, и Брэд Дуриф, и Молли Паркер, и Ким Диккенс, и Джеральд Мак Рэйни, и Анна Ганн.

Режиссером стал Дэниел Манахан («Игра престолов»). Над сценарием работал Дэвид Милч («Настоящий детектив»).

Драматический сериал «Дэдвуд» с элементами вестерна вышел на экраны в 2004 году. Его транслировали по телеканалу HBO. В России первые два сезона показывал НТВ. Было снято три сезона из 36 серий (последний в 2006 году). События в сериале происходят в Южной Дакоте в США в маленьком городке. Авторы сценария постарались отразить в сериале все проблемы, существовавшие в Америке во времена «золотой лихорадки». Сериал «Дэдвуд» получал премии «Эмми» и «Золотой глобус».

Не так давно HBO показал тизер сериала «Чернобыль» об аварии 1986 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».