24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Лишний вес не позволил Генри Кавиллу сыграть Джеймса Бонда
Кино кинофильмы

Лишний вес не позволил Генри Кавиллу сыграть Джеймса Бонда

Актер Генри Кавилл в интервью изданию Men’s Health рассказал о том,что не смог сыграть Джеймса Бонда из-за избыточного веса: он просто не прошел кинопробы из-за отсутствия рельефного торса.

Дэниел Крейг не знает финал нового фильма о Джеймсе Бонде

Режиссер Мартин Кэмпбелл сказал, что Кавилл выглядит «немного рыхловато». Актер признался, что тогда действительно не знал, как правильно сидеть на диете и тренироваться, однако слова Кэмпбелла стали для него своеобразным стимулом.

В этом году Кавилла фанаты смогут увидеть в новом сериале «Ведьмак» по культовому роману польского фантаста Анджея Сапковского. В следующем году актер должен сыграть роль Шерлока Холмса в детективе о приключениях сестры знаменитого сыщика. Роль Энолы Холмс исполнит звезда «Очень странных дел» актриса Милли Бобби Браун.

Ранее сообщалось, что режиссер Кэри Фукунага закончил съемки нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». в 25-м фильме бондианы на экранах в последний раз в образе Джеймса Бонда появится британец Дэниел Крейг. Он играл агента 007 с 2004 года (начиная с фильма «Казино «Рояль»). В мае 2019 года Крейг побил рекорд Роджера Мура и стал самым «долговечным» Бондом в истории.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».