19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Marvel анонсировала релизы нескольких фильмов
Disney Кино

Marvel анонсировала релизы нескольких фильмов

Компания Disney объявила даты выхода новых супергеройских фильмов кинематографической вселенной Marvel. Названия их не раскрыты, однако даты выхода стали известны, пишет Gamespot.com. Они будут представлены зрителям 7 октября 2022 года, 17 февраля 2023 года, 5 мая 2023 года, 28 июля 2023 года и 3 ноября 2023 года.

Marvel Studios выпустила тизер VR-боевика Avengers: Damage Control

В 2021 году на экранах появится «Шанг-Чи и легенда десяти колец», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», «Тор: Любовь и гром» и новый фильм про Человека-паука. Таким образом, студия намерена выпускать по четыре полнометражных фильма в год.

Уточняется, что глава Marvel Studios Кевин Фейдж подтвердил в числе предстоящих фильмов такие как «Чёрная Вдова», «Шанг-Чи», «Вечные», «Доктор Стрэндж 2», «Тор 4», «Бегущий». Возможно, часть дат выхода приходится на эти фильмы, но Marvel также работает над дополнительными проектами.

Ранее сообщалось, что Питер Паркер, он же Человек-паук, вернётся в киновселенную Marvel. Sony и Disney пришли к соглашению, и четвертый фильм с участием актёра Тома Холланда в главной роли выйдет на экраны 16 июля 2021 года. По словам главы Marvel Studios Кевина Фейджи, он счастлив, что любимец миллионов зрителей Человек-паук продолжит путешествие в киновселенной Marvel.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Disney
Реклама
Реклама
Реклама