27 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Появился трейлер нового фильма с Томом Хэнксом
Кино том Хэнкс

Появился трейлер нового фильма с Томом Хэнксом

На YouTube опубликован первый официальный трейлер биографической драмы «Прекрасный день по соседству». Главные роли в фильме исполнили Том Хэнкс и Мэттью Риз, сообщает iReactor.

Режиссёром картины выступила Мариэль Хеллер, сценарий написали Ноа Харпстер и Мика Фитцерман-Блю. Релиз «Прекрасного дня по соседству» запланирован на конец ноября.

В основе сюжета - реальная история дружбы телеведущего Фреда Роджерса и журналиста Тома Джунода. Репортёру поручили написать материал о популярном ведущем. Он неохотно берётся за работу, поскольку считает Роджерса слишком мягким. В процессе работы над статьёй Том в корне меняет свои взгляды, а с Фредом они в итоге становятся близкими друзьями.

Фред Роджерс известен как автор детской программы «Соседство мистера Роджерса», которая в своё время пользовалась большой популярностью на американском телевидении.

Ранее «Профиль» писал, что наHBO опубликован первый трейлер англо-американского мини-сериала «Екатерина Великая». Роль императрицы Екатерины II в нём исполнит Хелен Миррен.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».