26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Представлен трейлер боевика «Бладшот» с Вином Дизелем
Вин Дизель Голливуд Кино

Представлен трейлер боевика «Бладшот» с Вином Дизелем

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала первый дублированный трейлер фантастического боевика «Бладшот», главную роль в котором исполнит голливудский актер Вин Дизель. Премьера блокбастера запланирована на 20 февраля 2020 года.

Фильм стал первой экранизацией комиксов издательства Valiant Comics. Образ главного героя — морского пехотинца Рэя Гаррисона по прозвищу Бладшот — придумали и нарисовали иллюстраторы Дон Перлин и Боб Лейтон, известные по работе с Marvel Comics.

По сюжету фильма персонажа Дизеля воскрешают запуском в его кровь армии нанороботов, благодаря чему его выносливость и сила возрастают в разы. Фактически Гаррисон становится бессмертным, а компания, оживившая его, получает новое уникальное по своей силе оружие. При этом его мучают воспоминая об убийстве его жены. Герой Дизеля находит преступника и убивает его, но затем становится ясно, что его эмоциями и агрессией управляют ученые и нанороботы в крови, направляя ярость героя в нужное им русло.

Режиссером проекта выступил Дэйв Уилсон, сотрудник компании Blur Studios, основателем которой является автор «Дэдпула» Тим Миллер. До «Бладшота» Уилсон снял анимационный сериал «Любовь, смерть и роботы», вышедший в этом году на Netflix. Сценарий написал Эрик Хайссерер.

Ранее в сети появился новый трейлер фильма «Ford против Ferrari». В нём главные герои в исполнении Мэтта Деймона и Кристиана Бейла объединяют свои усилия для достижения цели. Сюжет картины переносит зрителя в середину 1960 годов и до событий гонки Ле-Ман 1966 года во Франции. Инженер Кэрролл Шелби и гонщик Кен Майлс решают вместе разработать суперкар для Ford Motor Company, который должен обогнать Ferrari.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».