23 сентября 2026
USD 84.07 -0.03 EUR 96.59 +0.22
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. «Снежная королева» станет сериалом

«Снежная королева» станет сериалом

Российская анимационная студия Wizart Animation снимает сериал на основе мультфильма «Снежная королева», четвертая часть которого с успехом прошла в кинотеатрах в новогодние праздники. Три первых серии нового проекта уже готовы, сообщает ТАСС.

«Первый сезон, который будет состоять из 26 серий, мы планируем выпустить к концу 2020 года», – сказали агентству в пресс-службе студии.

Сейчас компания ведет переговоры с Китаем о сотрудничестве в реализации проекта.

Фильмы «Снежная королева» переведены на 30 языков и были показаны в 150 странах мира. Сегодня существует четыре части франшизы, последняя из которых – «Снежная королева: Зазеркалье» – собрала за месяц российского проката 5 млн долларов.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".