18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Названы самые популярные исполнители России
Культура шоу-бизнес

Названы самые популярные исполнители России

Критериями оценки самых популярных российских звезд эстрады на стриминговых платформах стали число просмотров и лайков клипов, количество подписчиков в соцсетях. Также учитывалось количество живых выступлений и доходы исполнителей.

Кроме того, были учтены и данные опроса ВЦИОМ и рейтинга доверия «Ромир». Рейтинг российских поп-звезд новой волны составила газета «Культура». На первой строчке оказался дуэт из Владикавказа Miyagi & Andy Panda. А второе место занял певец Элджей, известный своими треками «Lollypop» и «Cadillac», которые он исполнил с Алишером Моргенштерном. Третье место поделили Тимати и рейв-группа Little Big. Пятерку лидеров замыкают Zivert и Моргенштерн. В список топовых исполнителей также попали Филипп Киркоров, Полина Гагарина и Сергей Лазарев.

Ранее «Профиль» писал о новом клипе группы Little Big, оказавшейся в рейтинге самых популярных исполнителей. За сутки просмотры клипа, снятого на композицию «SMD2020», перевалили за отметку в 2,5 млн. Вместе с музыкантами в съемках также приняли участие другие звезды шоу-бизнеса. Среди них Александр Гудков, Гарик Харламов, Анна Музыченко и многие другие.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».