19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Опубликован новый трейлер сериала «Сверхъестественное»: видео
Дайджест кинофильмы Культура сериалы

Опубликован новый трейлер сериала «Сверхъестественное»: видео

В сети появился расширенный трейлер второй части финального сезона американского фэнтези-сериала «Сверхъестественное». За полсуток ролик набрал уже 74 тыс. просмотров.

Премьера сериала «Сверхъестественное» Эрика Крипке прошла на телеканале The WB в 2005 году, а затем он стал частью программы телеканала The CW после слияния The WB и UPN. В главных ролях – обаятельные техасцы Джаред Падалеки и Дженсен Эклс. По сюжету, два брата путешествуют по Америке на черном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, основанные на городских легендах и фольклоре. В новом минутном видео показано множество захватывающих сцен с звездным кастом. Ролик доступен с 31 августа на YouTube-канале The CW Network.

Премьеру финала сериала перенесли на осень из-за пандемии COVID-19. Собраться съемочная группа смогла только в августе. Старт первой из последних семи серий намечен на 8 октября 2020 года. Последнюю серию покажут 19 ноября.

Ранее «Профиль» писал, что «Сверхъестественное» – самый долгий фантастический сериал в истории американского телевидения. Он выдержал 15 сезонов. Продюсеры проекта намерены сделать из финала «Сверхъестественного» заметное событие. Таким образом создатели сериальной картины хотят «убрать негатив из произошедшего и превратить его в позитив». В августе 2019 года Дженсен Эклс намекнул, чем завершится последний сезон. Актера удивил сценарий, и первое время ему было трудно принять такую развязку. Он отметил, что концовка будет крайне эмоциональной.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».