25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Певица Manizha с потекшим макияжем прокомментировала победу в отборе на Евровидение
Евровидение Культура

Певица Manizha с потекшим макияжем прокомментировала победу в отборе на Евровидение

Певица Manizha (настоящее имя – Манижа Сангин) прокомментировала свою победу в отборе для участия в международном песенном конкурсе Евровидение-2021. Артистка будет представлять Россию.

После победы в отборочном туре Manizha записала видео и опубликовала его в Instagram. В ролике у певицы и автора песен был растекшийся от слез макияж. "Вы понимаете, как выглядит женщина, вот эта женщина прямо сейчас. Я вообще не понимаю, что происходит", – призналась Manizha.

В эфире Первого канала объявили, что артистка будет петь на Евровидении композицию Russian Woman. Ее соперниками в заключительном этапе отбора, зрительском голосовании, выступили Therr Maitz и дуэт #2Маши. Manizha набрала 39,7% голосов.

Евровидение-2021 пройдет в период с 18 по 22 мая в голландском Роттердаме. Известно, что на арене Ahoy планируют выступить исполнители из 41 страны. Как сообщили организаторы, конкурс состоится в офлайн-формате – составы делегаций и прессу сократят.

Ранее группа Little Big отказалась участвовать в отборе на Евровидение-2021. Хотя ее делегировали представлять Россию на конкурсе в 2020 году. Но тогда мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».