25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. The Hollywood Reporter: Зак Галифианакис сыграет в ремейке "Лило и Стич"
агрегатор Голливуд кинофильмы Культура мультфильмы

The Hollywood Reporter: Зак Галифианакис сыграет в ремейке "Лило и Стич"

Американский актер и сценарист Зак Галифианакис сыграет роль в ремейке анимационного фильма 2002 года "Лило и Стич". Режиссером киноленты стал номинант на "Оскар" за мультфильм "Марсель, ракушка в ботинках" Дин Флейшер-Кэмп, а автором сценария – Крис Кеканиокалани Брайт.

Зак Галифианакис

Актер Зак Галифианакис

©Коллаж / Eric Charbonneau / Laika Studios/ Keystone Press Agency/Global Look Press/Walt Disney Feature Animation

Подробности о том, на какую именно роль пригласили звезду "Мальчишника в Вегасе", не раскрываются, пишет The Hollywood Reporter. Ряд зарубежных СМИ предполагает, что Галифианакису досталась роль агента Венди Пликли. Отмечается, что Галифианакис не снимался в полнометражных фильмах с 2019 года.

Поиски актрис на роль Лило и ее старшей сестры продолжаются.

"Лило и Стич" – история о дружбе, возникшей между девочкой Лило и инопланетянином по имени Стич, который постепенно превращается из монстра-разрушителя в милого домашнего питомца. Действие мультфильма происходит на Гавайских островах.

Зак Галифианакис – американский актер, комик, сценарист и продюсер. Родился 1 октября 1969 года. Снялся в таких кинолентах, как "Мальчишник в Вегасе", "Впритык", "Мне бы в небо" и других. Также подарил голос нескольким героям анимационных картин.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».