26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вин Дизель планирует поставить мюзикл по мотивам "Форсажа"
агрегатор Вин Дизель Культура

Вин Дизель планирует поставить мюзикл по мотивам "Форсажа"

Американский актер Вин Дизель хочет поставить мюзикл, основанный на сюжете кинофраншизы "Форсаж". Он признался, что давно обдумывает эту идею, но "определенно не в восторге" от существующих мюзиклов по фильмам.

В эфире "Шоу Келли Кларксон" Дизель рассказал о ремейке классического американского мюзикла "Парни и куколки" Стивена Спилберга, в котором почти снялся. Он долгое время думал, что роль Натана Детройта будет очень интересной для обновления, ранее ее сыграл Фрэнк Синатра.

Дизель добавил, что мечтал сделать музыкальный фильм с тех пор, как начал сниматься в кино. "Моя семья полна артистизма, и я рад этому, и я счастлив быть частью семьи, которая поддерживает мои безумные мечты", – поделился он.

Ранее стало известно, что создатели "Форсажа" готовы снять несколько спин-оффов, в том числе с полностью женским актерским составом. Съемки 10-й части франшизы начнутся в январе 2022 года, при этом уже запланирован и следующий фильм. "Форсаж 9" вышел в российских кинотеатрах раньше, чем по всему миру, – 19 мая. Мировая премьера состоялась 25 июня.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».