26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Вышел трейлер нового сезона «Мандалорца»
кинофильмы Культура сериалы

Вышел трейлер нового сезона «Мандалорца»

В сети появился трейлер второго сезона фантастического сериала "Мандалорец" по вселенной "Звездных войн". Он опубликован на официальном YouTube-канале франшизы.

Как пишет американский еженедельник Variety, премьера состоится 30 октября на стриминговом сервисе Disney+. В новых сериях Мандалорец будет пытаться вернуть Дитя на его родную планету. По данным издания, уже началась работа над третьим сезоном сериала.

Главную роль наемника-мандалорца по-прежнему играет звезда «Игры престолов» Педро Паскаль. Шоураннером остался Джон Фавро, а среди режиссеров нового сезона значатся также Брайс Даллас Ховард и Роберт Родригес.

Ранее "Профиль" писал, что во втором сезоне "Мандалорца" будет восемь серий, но их продолжительность увеличат по сравнению с первым. Подробности сюжета держатся в тайне, даже актеры шоу не читали полностью сценарий, им давали лишь выборки по эпизодам, в которых они снимались. Как рассказал Джон Фавро, в новом сезоне будет уделено больше внимания взаимоотношениям Мандалорца и Малыша Йоды, которого так полюбили зрители.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».