29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. «Золотая маска» возобновит онлайн-показы
Культура театр

«Золотая маска» возобновит онлайн-показы

Фестиваль Российской национальной театральной премии «Золотая маска» впервые был показан в режиме онлайн в 2018 году. За это время культурный проект в удаленном формате продемонстрировал более десяти драматических, оперных и балетных постановок различных театров – от легендарного Большого драматического театра им. Г. А. Товстоногова до маленького театра-студии «Грань» из города Новокуйбышевска Самарской области.

Фестиваль Российской национальной театральной премии Золотая маска

©АГН Москва

«Золотая маска» возобновляет работу в воскресенье, 20 сентября. Спектакли номинантов увидят миллионы пользователей сети.

Для прямых трансляций были отобраны три драматические постановки: «Сирано де Бержерак» Александринского театра в постановке Николая Рощина,«Преступление и наказание» Санкт-Петербургского театра «Приют комедианта» режиссера Константина Богомолова и «Дети солнца» Новосибирского театра «Красный факел» в постановке Тимофея Кулябина, передает радио Орфей.

Прямые трансляции трех спектаклей пройдут на главной странице портала «Рамблер», и дальше записи будут доступны бесплатно в мультимедийном сервисе Okko.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: театр
Реклама
Реклама
Реклама