23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Зрители выбрали даты проведения «Нашествия» в 2021 году
Культура Россия фестиваль

Зрители выбрали даты проведения «Нашествия» в 2021 году

Стали известны даты проведения рок-фестиваля "Нашествие" в следующем году. Они были выбраны исходя из пожеланий самих зрителей, сообщили в оргкомитете мероприятия.

Более ста тысяч человек приняли участие в голосовании на сайте "Нашествия", которое проходило в течение двух недель. "Уже очевидно, что фестиваль пройдет 23-25 июля. За эти даты проголосовало 58% принявших участие в опросе", – сообщил РИА Новости руководитель билетной дирекции и заместитель управляющего фестивалем Владимир Антипов. По его словам, официально дата проведения "Нашествия" в 2021 году будет названа в четверг, 1 октября. Тогда же дирекция объявит о традиционном повышении цен на билеты.

В свою очередь управляющая фестивалем Евгения Киселева рассказала, что после вынужденной отмены фестиваля из-за пандемии короновируса оргкомитет сделал ставку на digital. "В этом году мы полностью перешли на электронные билеты, внедряем сервисы, позволяющие управлять своим билетом и пребыванием на фестивале онлайн", – пояснила она. По этой причине и выбор сроков проведения "Нашествия" организаторы так же решили провести в онлайн-режиме. Киселева отметила, что зрителям это нравиться, поэтому "курс на цифровизацию" фестиваля продолжится.

Напомним, что музыкальный фестиваль «Нашествие», который традиционно проходит каждое лето в Тверской области, в этом году было решено не проводить из-за опасности распространения коронавирусной инфекции. Организаторы заявили о переносе мероприятия на июль 2021 года и предложили зрителям сохранить билеты. «Мы с вами обязательно встретимся на нашем фестивальном поле в следующем году», – пообещали они.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».