26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сандра Буллок решила сделать паузу в карьере
агрегатор Голливуд Культура Сандра Буллок

Сандра Буллок решила сделать паузу в карьере

Обладательница премии "Оскар" в номинации "Лучшая женская роль" за фильм "Невидимая сторона" Сандра Буллок решила сделать паузу в кинокарьере. 57-летняя актриса призналась, что хочет проводить больше времени со своими детьми, 12-летним сыном Луи и 10-летней дочерью Лейлой.

Актриса Сандра Буллок

Актриса Сандра Буллок

©Jennifer Bloc/Geisler-Fotopress/Global Look Press

В России отменили премьеры фильмов "Соник 2" и "Затерянный город"

Взять паузу Буллок планирует после предстоящей премьеры фильма "Затерянный город" с ее участием. "Прямо сейчас, и я не знаю, как долго это продлится, мне нужно быть там, где я счастлива", – заявила актриса. В интервью Entertainment Tonight актриса объяснила, что очень серьезно относится к своей работе, отдавая ей все свое время, но теперь она хочет это время посвятить своей семье и детям.

Буллок призналась, что больше всего она гордится своей ролью мамы. Она с радостью поделилась списком своих обязанностей, в которые будет входить "удовлетворение всех потребностей детей" и их "календарь мероприятий". Обладательница "Оскара" рассказала, что ее дети планируют посетить премьеру фильма "Затерянный город", которая запланирована на 25 марта.

В свое время Буллок заявляла, что, несмотря на свой звездный статус, она далеко не такая крутая в глазах своих детей. Актриса подчеркнула, что не знает, сколько продлится пауза в ее карьере, но в ближайшее время она намерена быть рядом со своей семьей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».