19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. ЧЦЗ изготовил лучший корпоративный календарь
Деловой клуб челябинский цинковый завод

ЧЦЗ изготовил лучший корпоративный календарь

Челябинский цинковый завод стал победителем XIV всероссийского конкурса «Корпоративный календарь-2022» в номинации «Лучший корпоративный календарь прошлого года».
Календарь был подготовлен в рамках проекта «Монологи о главном» и содержит 12 портретов заводчан.

©

«Каждый герой календаря – плавильщик, инженер, аппаратчик-гидрометаллург, слесарь, обжигальщик – уникальная личность со своими убеждениями, интересами, философией и талантами. Именно такие люди двигают родное предприятие вперед, заражают энергией родных, друзей и коллег. Это настоящие профессионалы, для которых завод – второй дом», рассказала начальник отдела по связям с общественностью АО «ЧЦЗ» Наталья Васильева.

Конкурс «Корпоративный календарь» проводится с 2008 года. Его учредители убеждены, что корпоративные ценности могут быть уникально отражены в календарной печатной продукции. Конкурс дает возможность познакомиться с лучшими работами в этом жанре. За время проведения участие в нем приняли 483 российские компании, представившие 634 работы. Календари-участники передаются в Государственный архив социально-политической истории.

В этом году на конкурс было подано 126 заявок от 46 компаний. Работы оценивал экспертный совет, в который вошли руководители региональных отделений РАСО, АКМР, АКОС, профессионалы в сфере маркетинга и связей с общественностью.

Челябинский цинковый завод – предприятие металлургического комплекса Уральской горно-металлургической компании. Компания представляет полный технологический цикл производства металлического цинка от добычи и обогащения руды до выпуска готовой продукции в виде рафинированного цинка и сплавов на его основе.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».