Реклама АО "КузбассРазрезУголь". erid: LjN8KRsf9
26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. "Кузбассразрезуголь" стал победителем Всероссийского медиафорума
Кузбассразрезуголь Кузбассразрезуголь

"Кузбассразрезуголь" стал победителем Всероссийского медиафорума

С 6 по 9 октября в Кемерове проходил медиафорум "Черное золото России – 2022", который является частью программы Международного угольного форума "Угольная отрасль – новые реалии". Жюри медиафорума оценивало работу пресс-служб угольных компаний. По итогам мероприятия Гран-при получило АО "УК «Кузбассразрезуголь»". Таким образом, управление по связям с общественностью компании "Кузбассразрезуголь" стало единственной из отраслевых угольных пресс-служб, которая удостоилась главной награды профессионального конкурса.

Премия черное золото России 2022

©Пресс-служба "Кузбассразрезуголь"

Этот конкурс для журналистов и пиарщиков, работающих в угольной отрасли России, организовали правительство Кузбасса, ГТРК "Кузбасс" и Союз журналистов Кемеровской области.

В медиафоруме "Черное золото России – 2022" приняли участие более 600 работ из 45 регионов страны, которые были опубликованы в печатных СМИ или на интернет-ресурсах, либо выходили в эфир на телевидении и радио с 1 января 2020 года по 30 сентября 2022 года.

На суд жюри управление по связям с общественностью УК "Кузбассразрезуголь" представило публикации в восьми конкурсных номинациях – они в указанный период выходили в корпоративной газете "Открытые горизонты". Именно за эти публикации жюри столь высоко оценило работу пресс-службы "Кузбассразрезугля" – по итогам конкурса она получила Гран-при Всероссийского медиафорума в номинации "Лучший материал пресс-служб угольных компаний".

По словам начальника управления по связям с общественностью АО "УК «Кузбассразрезуголь»" Ларисы Бересневой, такая высокая профессиональная оценка ее команды престижна и почетна. Она свидетельствует о том, что в освещении жизни компании пресс-служба взяла высокую планку.

"А поскольку мы работаем не только для своего многотысячного коллектива, но и вносим свой посильный вклад в развитие угольной отрасли целого региона и даже страны, то эта награда для нас еще и большая ответственность", – подчеркнула Лариса Береснева.

АО "УК «Кузбассразрезуголь»" – предприятие сырьевого дивизиона Уральской горно-металлургической компании (УГМК), специализирующееся на добыче каменного угля открытым способом. Предприятия компании добывают энергетический и коксующийся уголь (основные марки – Д, ДГ, Г, СС, Т, КО, КС).

На правах рекламы
Рекламодатель: kru.ru

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».