25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. II Всероссийский форум по электронной коммерции пройдёт в Москве
Конференция Экономика

II Всероссийский форум по электронной коммерции пройдёт в Москве

II Всероссийский форум по электронной коммерции E-COM FLOW 2019 в Москве соберёт ведущих экспертов и профессионалов рынка e-com. Масштабное мероприятие пройдёт 26-27 сентября.

Всероссийский форум по электронной коммерции E-COM FLOW

©Пресс-служба форума

По прогнозам экономистов, к началу 2019 года в интернет-магазинах всего мира будет продано товаров на 2 триллиона долларов, что на 6% больше, чем в 2017-2018 годах. Увеличение роста онлайн-продаж наблюдается и в России. В 2018 году вклад российского сегмента интернета в экономику страны составил 3,9 триллиона рублей. Большую часть доходов — 1,95 триллиона рублей — принесла сфера электронной коммерции.

Число online-магазинов постоянно растёт, и владельцам таких компаний необходимо внедрять новые технологии, совершенствовать свои сайты, применять новые инструменты, и работать на максимуме эффективности, чтобы просто оставаться конкурентоспособными.

О перспективах развития российских и международных маркетплейсов, о способах максимально эффективно организовать сбор и анализ данных о потенциальной аудитории и существующих клиентах, а также о наиболее эффективных каналах коммуникации, выборе оптимальных платёжных решений и векторе движения рынка e-commerce пойдёт речь в рамках II Всероссийского форума по электронной коммерции E-COM FLOW 2019.

Более сотни профессионалов рынка e-com соберутся на форум в Москве для обмена реальным опытом и выработки оптимальных решений, применимых в атмосфере постоянных перемен.

Участников мероприятия ждут кейсы, аналитика и дискуссии, в ходе которых каждый сможет не только задать вопрос экспертам, но и поделиться своим видением ситуации.

Сайт форума https://interforums.ru/ecom19/home.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».