29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. 5 знакам зодиака предсказали "сплошную полосу удачи" в 2021 году
предсказания Стиль жизни успех

5 знакам зодиака предсказали "сплошную полосу удачи" в 2021 году

Астрологи представили новый гороскоп, выделив пять самых успешных знаков зодиака. По словам экспертов по звездам, их представителей ждет «сплошная полоса удачи» в наступающем – 2021 – году.

Так, родившиеся под знаком Овнов могут рассчитывать на счастье и успех в новом году. Однако, заметили астрологи, они должны воспользоваться счастливым шансом и не упустить свою удачу. Также им придется немало потрудиться, чтобы приблизиться к своей заветной мечте, сообщает НТР.

Тельцы в 2021 станут успешными и счастливыми людьми. Многое из запланированного может сбыться в первые месяцы нового года. Представителям этого знака обещают избавление от долгов и возможный карьерный рост.

Также новый год принесет удачу и Весам, утверждают специалисты. Мечты сбудутся, говорят они, а круг знакомых расширится. Кроме того, им удастся добиться финансовой стабильности.

Близнецы в новом году станут «счастливчиками 2021 года», говорят астрологи. Их жизнь трансформируется и станет крайне удачной. «Белая полоса» для Близнецов ожидается уже весной. Специалисты отмечают, что их ждет выгодное предложение, от которого не следует отказываться.

Успешным 2021 год будет и для Львов, заявляют астрологи. Они подчеркивают, что представителям этого знака удастся производить приятное впечатление на окружающих и добиваться намеченных целей.

Ранее Вероника Авгурова предсказала трем знакам зодиака "большие деньги" зимой. По словам знаменитого астролога, их представителей ждут перемены и «щедрые подарки» в период с декабря по январь. Кроме того, астролог предсказала небывалую активность звезд. По словам Авгурова, такое бывает достаточно редко.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама