19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вероника Авгурова предсказала трем знакам зодиака "большие деньги" зимой
деньги предсказания Стиль жизни успех

Вероника Авгурова предсказала трем знакам зодиака "большие деньги" зимой

Известный российский астролог Вероника Авгурова поделилась свежим предсказанием для трех знаков зодиака. Она отметила, что их представителей ждут большие перемены и «щедрые подарки» в период с декабря по январь.

Астролог предсказала небывалую активность звезд. По словам Авгурова, такое бывает достаточно редко, передает НТР.

Положительные импульсы, по словам астролога, в первую очередь затронут финансовую сферу. У трех знаков зодиака появится возможность исправить свое финансовое состояние в лучшую сторону.

Например, считает Авгуров, кому-то удастся показать себя с максимально успешной стороны на работе, а также выполнить сложное и неординарное задание и, как следствие, вырасти в глазах руководства.

Подобное может стать причиной карьерного роста и ощутимой прибавки к зарплате, считает Авгуров. Однако, предупредила она, для того, чтобы такие обстоятельства стали реальностью, необходимо и самим приложить некоторые усилия. В первую очередь это относится к представителям Рыб, Стрельцов и Козерогов.

Ранее астролог Олег Авгуров заявил о радостной новости для трех знаков зодиака. Согласно предсказанию, они получат неожиданные деньги в середине декабря. По словам Авгурова, на некоторых может обрушиться «денежный поток». Речь идет о внезапной премии, повышении зарплаты или выигрыше в лотерею.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».