25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Mitsubishi ASX поступит в продажу в России в первой половине 2020 года
Mitsubishi Motors Автомобили кроссоверы

Mitsubishi ASX поступит в продажу в России в первой половине 2020 года

Mitsubishi ASX поступит в продажу в России в первой половине 2020 года. Об этом со ссылкой на российский офис автопроизводителя сообщают «АвтоВести».

В Европе модель уже продается. Впервые ее показали в марте на автосалоне в Женеве. С комплектациями для России в Mitsubishi еще не определились.

Внешний вид компактного кроссовера Mitsubishi ASX продолжает развитие фирменной стилистики Dynamic Shield. У ASX новая решетка радиатора, на переднем бампере – вертикальный блок светодиодных поворотников и противотуманных фар. Задний бампер, головная оптика и капот тоже подверглись модернизации.

Покупателям будут доступны три новых оттенка кузова: красный Red Diamond, оранжевый Sunshine Orange и коричневый Oak Brown. Внутри у Mitsubishi ASX – обновленная мультимедийная система. Информацию о дорожной ситуации в реальном времени будет показывать монитор на 8 дюймов. Также на него можно выводить видео с USB-накопителей. А состояние автомобиля можно будет отслеживать через приложение для смартфона.

Европейская версия Mitsubishi ASX имеет двухлитровый бензиновый двигатель, выдающий 150 л. с., и – на выбор – пятиступенчатую «механику» или вариатор со спортивным режимом, имитирующий пять ступеней. Полный привод для европейских покупателей доступен в виде опции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».