29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Долголетие назвали особенностью трех знаков зодиака
предсказания Секреты долголетия Стиль жизни

Долголетие назвали особенностью трех знаков зодиака

Долголетие зависит от здоровья. Но не все из трех знаков зодиака, представители которых живут рекордно долго, могут им похвастаться. Чаще дело в свойственных им чертах характера, которые восполняют скромные природные данные.

Это в полной мере справедливо для Дев. Редко обладая сильным здоровьем от природы, они тщательно следят за ним. Это позволяет предупреждать многие серьезные недуги. В итоге представители этого знака живут долго и прекрасно себя чувствуют.

Козерогов выручает их прагматичность, пишет МК Крым. Они планируют свою жизнь на долгие годы вперед. И чтобы все успеть, они следят за здоровьем. Ведь от хорошего самочувствия зависит продуктивность каждого их дня.

Выбиваются из этого ряда Овны. Они от природы, напротив, обладают крепким здоровьем. Помимо этого, переживать невзгоды им помогает огромный запас энергии. Если представители этого знака откажутся от вредных привычек, то они вполне могут прожить рекордно долгую жизнь.

Ранее «Профиль» сообщал о знаках зодиака, которым не страшен коронавирус. В частности, российский астролог Олег Авгуров заявил, что опасная инфекция может обойти стороной Раков, Козерогов и Стрельцов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама