25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым особенно повезет в середине марта
агрегатор гороскоп Авгуровой Стиль жизни

Гороскоп Авгуровой: знаки зодиака, которым особенно повезет в середине марта

С 14 марта планеты будут особенно благоволить нескольким представителям астрологического круга. Их ждут удачное завершение дел, новые проекты и решение старых проблем.

Астролог Вероника Авгурова

Астролог Вероника Авгурова

©Коллаж / Shutterstock/Fotodom / Вероника Авгурова

Овен

Вы почувствуете себя как никогда счастливыми и беззаботными, хаотичная атмосфера, которая была на этой неделе, закончится. Те проекты, которые ранее были приостановлены, снова начнут работать. Создать новые возможности поможет ваша мудрость, что принесет неожиданные, но положительные результаты в будущем. Значительно улучшится финансовое положение. Возможно, ваши усилия наконец оценит руководство – не исключено продвижение по карьерной лестнице с соответствующей зарплатой.

Близнецы

В начале следующей недели вы будете заняты на работе. На горизонте уже маячит новое деловое партнерство с влиятельным человеком, который поможет развить вам бизнес. Кроме того, получится взять под контроль врагов и недоброжелателей, а также решить проблемы со здоровьем. В семейной жизни будет царить гармония, не предвидится никаких споров и разногласий. Благодаря усердной работе удастся добиться успеха в деловой сфере. Неженатые Близнецы с большей вероятностью найдут свою вторую половинку.

Рак

Вы начнете работу над ошибками и борьбу с негативными мыслями, что даст внутреннюю силу и уверенность в себе для дальнейшей борьбы. Появятся новые источники дохода, вырастут сбережения, не исключено, что вы начнете свой собственный бизнес. Возможна удачная бизнес-поездка. Хронические проблемы со здоровьем будут решены. В семье атмосфера будет спокойной и доброжелательной.

Лев

С 14 марты вы будете полны надежд и уверены в себе как никогда раньше. Негативная ситуация, которая могла стать центральной на этой неделе, разрешится. Возникнет необходимость оказать кому-то помощь и лучше в ней не отказывать, так как поступок положительно скажется на вашей репутации. В целом, удастся решить многие проблемы, благодаря вашей креативности. При принятии важного решения следует довериться своей интуиции.

Водолей

На следующей неделе вы найдете много возможностей, чтобы проявить себя в работе. Потери обернутся прибылью, а в скором времени вы начнете работать над проектом, который будет особенно успешным. Если вы думаете об инвестициях, то следует присмотреться к недвижимости и другим подобным активам. Кроме того, появятся новые знакомые, но к выбору друзей лучше подходить особенно тщательно. Если планируется ремонт в доме, то самое время к нему приступить – все ваше внимание будет сосредоточено на ваших целях.

Астролог Вероника Авгурова

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».