25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Наташа Королева и Тарзан перепели хит «Желтые тюльпаны»
Интересные факты музыка Стиль жизни шоу-бизнес

Наташа Королева и Тарзан перепели хит «Желтые тюльпаны»

Наташа Королева и Тарзан приняли участие в музыкальном шоу «Студия Союз», где перепели хит «Желтые тюльпаны». Пара исполнила песню в режиме экстремального караоке.

Королева призналась, что ей понравилось участвовать в программе, выпуск которой зрители увидят уже в четверг, 5 марта. «До сегодняшнего дня я даже не догадывалась, что у нас так креативно подходят к съемкам клипов. Хотелось бы передать эстафету Филиппу Киркорову. Пусть приходит в «Студию СОЮЗ» вместе с папой. Здесь очень круто», – рассказала певица телеканалу ТНТ.

Супругам пришлось пройти целый ряд испытаний. Так, звездная пара в режиме экстремального караоке перепела хит «Желтые тюльпаны». «Больше всего запомнились песни с невероятно дивными текстами. Я не знал, что подобное существует. И где их только откапывают?» – поделился эмоциями Тарзан.

Ранее стало известно, что принц Гарри и музыкант Джон Бон Джови записали совместную композицию. Видеоклип с записью песни в лондонской студии Abby Road разместила в Instagram супруга принца – Меган Маркл. В записи композиции участвовал хор ветеранов боевых действий Великобритании.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».