19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Определены самые бюджетные направления для путешествий по России на Новый год
агрегатор Путешествия туризм

Определены самые бюджетные направления для путешествий по России на Новый год

Эксперты выяснили, куда дешевле всего поехать по России, чтобы отметить Новый год. Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip назвали самые бюджетные направления в период с 30 декабря по 9 января.

Оказалось, что из Москвы выгоднее всего полететь на праздники в Санкт-Петербург – стоимость авиабилетов начинается от 1250 рублей. На втором месте расположился Сочи (от 1300 рублей), а на третьем – Казань (от 1500 рублей). Чуть дороже обойдется перелет во Владикавказ – 1900 рублей, а также в Уфу, Ставрополь или Ульяновск – от 2000 рублей. В десятку самых дешевых направлений также попали Калининград и Петрозаводск, пишет RT.

Жителям Санкт-Петербурга дешевле всего провести новогодние праздники в Москве: билет обойдется всего в 1250 рублей. В Брянск можно улететь за 2500 рублей, а в Сочи или Калининград – за 3300. Немного дороже придется заплатить за перелет в Нижний Новгород, Казань и Тюмень.

Ранее Ассоциация туроператоров России (АТОР) выступила с инициативой продлить действие туристического кешбэка на 2022 год. Соответствующее предложение организация направила премьеру Михаилу Мишустину и главе Ростуризма Зарине Догузовой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: туризм
Реклама
Реклама
Реклама