24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Перечислены самые дорогие путешествия в новогодние праздники
Интересные факты Путешествия путешествия рейтинг

Перечислены самые дорогие путешествия в новогодние праздники

В период новогодних праздников не многие путешественники задумываются о расходах на отдыхе. Эксперты сервиса Туту.ру назвали самые дорогие направления в праздничные дни, многие из которых оказались внутри страны, а также то, куда путешественники решили отправиться с комфортом, и какие маршруты их привлекают несмотря на цены. Об этом сообщили «Вести Подмосковья».

Россияне стали чаще ездить за рубеж

Возглавили рейтинг маршруты, выбранные иностранцами. Так, три билета в поезд «Москва — Владивосток» граждане США приобрели за 81 652 рубля. Гости из Кореи решили проехаться на поезде в вагоне «люкс» по маршруту Иркутск — Владивосток. Билеты на двоих обошлись им в 79 346 рублей.

14 самыми дорогими путешествиями из 20 оказались поездки внутри России. Другие были выбраны туристами для поездки за границу — в Ригу (три разных заказа), Днепр, Берлин, Харьков.

Ранее стало известно, какие страны будут самыми опасными для путешественников в 2020 году. Так, возглавили антирейтинг Ливия и Сомали. Самыми безопасными стали Финляндия, Норвегия и Исландия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».