27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россиянка оценила долгожданный отпуск в Египте "на тройку с минусом"
агрегатор Египет Путешествия туристы

Россиянка оценила долгожданный отпуск в Египте "на тройку с минусом"

Туристка из России решила отдохнуть в Шарм-эш-Шейхе, после она рассказала о неоправданных ожиданиях от поездки. Отзыв девушки опубликовал портал "Тонкости туризма".

Например, путешественница призналась, что всегда любила Египет и "безумно по нему скучала", когда авиасообщение со страной еще не было возобновлено. Однако автор осталась недовольна долгожданным отпуском, оценив его "на тройку с минусом".

Первое, что разочаровало россиянку, – это состояние номеров, которым требовался капитальный ремонт. Во-вторых, девушку неприятно удивило питание, оно показалось туристке чересчур скудным. "Свежих овощей практически не было, как и фруктов. Мясо и рыба всего по одному виду за раз. Большая часть еды – это разогретые вчерашние блюда", – пожаловалась туристка.

Кроме того, путешественница из России возмутилась поведением египтян, которые отдыхали вместе с ней в отеле: ей доставили неудобство мужчины, которые беспрестанно курили кальяны у бассейна, а также невоспитанные дети.

По мнению россиянки, единственным достоинством отеля стало море с красочными кораллами и множеством рыб. "Видели ската прямо у берега! Территория огромная, с первого взгляда все кажется очень красивым. Какие тут закаты и рассветы!" – восхитилась она.

В период с января по март 2022 года спрос среди россиян на недвижимость в Египте увеличился на 49% относительно аналогичного периода 2021 года. Об этом ранее рассказала специалист по зарубежной недвижимости.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».