25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Россиянка описала отдых в популярном месте Сочи словами "наживаются на людях" и "делать нечего"
внутренний туризм Путешествия Сочи туристы

Россиянка описала отдых в популярном месте Сочи словами "наживаются на людях" и "делать нечего"

Россиянка побывала в популярной сочинской локации "Ферма Экзархо". Женщина заявила, что ожидала много животных, красивую природу, однако "козочки с петухами" туристку не сильно удивили, а вот цены – даже очень.

"Будьте готовы, если вы приехали на автобусе, что вам придется минут восемь подниматься по очень крутой горе... Как только вы заходите, стоит касса", – отметила туристка на портале "Тонкости туризма".

Также, по словам россиянки, обещанного на сайте фермы разнообразия животных она не заметила. "Ну, честно, заявлено, что столько животных, столько птиц. Ну куры, петухи... Я то думала лебеди-фазаны..." – написала она.

"Получается, если вы были в деревне, если вы без детей, не планируете лететь на воздушном шаре, не планируете сидеть в ресторане, кататься на лошадях и кормить коз, делать вам тут нечего! Ну а за все это надо доплачивать", – предупредила россиянка. "<...> на кассе наживаются на людях, будьте готовы", – добавила путешественница.

Ранее другая россиянка побывала по системе "все включено" на роскошном заграничном курорте, расположенном посреди пустыни, и описала его фразой "дешевле Сочи". Своими впечатлениями от отдыха она поделилась также с порталом "Тонкости туризма".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».