17 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Шойгу поставил новые задачи для ускорения спецоперации на Украине
Операция по демилитаризации Украины Политика Рамзан Кадыров Сергей Шойгу

Шойгу поставил новые задачи для ускорения спецоперации на Украине

Глава российского Минобороны Сергей Шойгу определил новые задачи для спецоперации на Украине, которые подразумевают улучшение тактики, что позволит проводить ее в ускоренном темпе. Об этом в пятницу, 3 июня, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Танк России

©Александр Гармаев/ТАСС

В рамках своего рабочего визита в Москву Кадыров встретился с Шойгу. По словам главы республики, в ходе беседы обсуждались аспекты спецоперации, а также были определены дальнейшие пути взаимодействия.

"Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе", – сообщил он.

Кроме того, министр обороны попросил передать "искренние слова благодарности нашим бойцам" за их вклад в борьбу против националистических формирований, добавил Кадыров. Со своей стороны, он выразил уверенность, что дальнейшее взаимодействие позволит существенно повысить эффективность выполнения поставленных задач.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».