26 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Кадыров заявил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев из Чечни
Донбасс Операция по демилитаризации Украины Политика Рамзан Кадыров Чечня

Кадыров заявил об отправке в Донбасс новой группы добровольцев из Чечни

Новое подразделение добровольцев отправилось в Донбасс для участия в российской специальной операции. Бойцы имеют хорошую подготовку для решения поставленных задач. Об этом глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил в своем Telegram-канале.

"Очередной контингент добровольцев выехал сегодня в зону проведения специальной военной операции в Донбассе из международного аэропорта Грозного имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. <…> Защищать Родину, отстаивать интересы нашего многонационального общества и самоотверженно идти в бой готовы эти доблестные молодые люди", – написал Кадыров.

По словам главы Чечни, добровольцы хорошо подготовлены благодаря инструкторам Российского университета спецназа. Кадыров пожелал им удачи и скорейшего возвращения на родину с победой.

Ранее Кадыров заявил, что российских добровольцев на Украине и в Донбассе должно быть сотни тысяч. Он пригласил всех желающих принять участие в спецоперации приехать в Чечню для подготовки. Кадыров каждую неделю сообщает об отправке в зону проведения групп российских добровольцев.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».