16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Мелания Трамп показала на видео украшенный к Рождеству Белый дом
Мелания Трамп Политика рождество США

Мелания Трамп показала на видео украшенный к Рождеству Белый дом

Первая леди США Мелания Трамп на cвоей странице в Twitter показала украшенный к празднику Рождества Белый дом. По ее словам, там царит «дух Америки и патриотизма». Когда супруга президента прогуливается по залам, на ее плечи накинуто пальто.

Рождественское украшение выполнено в традиционном белом цвете. На записи видно, как Мелания прогуливается по комнатам, удивляясь их блеску. Она осторожно поправляет единственную красную розу в цветочной композиции, висящей на каминной полке. «Я рада поделиться с вами прекрасной выставкой патриотизма. Рада, что каждый желающий может ощутить красоту рождественского сезона», – написала Трамп.

Пользователи интерьер решили не обсуждать, зато заострили все внимание на наряде первой леди, заявив, что пальто выглядит нелепо. «Пальто - это отвлечение внимания. «Это неудобное притворство, доведенное до смехотворной крайности», – написал один из них.

©

Ранее сообщалось, что в Словении установили статую Мелании Трамп. Деревянная скульптура стоит рядом с городом Севница. Скульптуру вырезал с помощью бензопилы местный мастер Алекс Цульевец по заказу американского художника-концептуалиста Брэда Дауни. Меланию Трамп изобразили в синем платье, в котором она была на инаугурации своего супруга. Деревянная Мелания приветственно поднимает руку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».