26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Финал премии «Бизнес-Успех» состоится 6 марта в Москве
Новости партнеров

Финал премии «Бизнес-Успех» состоится 6 марта в Москве

Победителей национальной премии «Бизнес-Успех» определят 6 марта в конгресс-парке гостиницы «Украина». Лидеров в 15 номинациях выберут из предпринимателей 30 регионов России.

Вручение премии «Бизнес-Успех» состоится уже в восьмой раз. Региональные этапы завершились в 16 регионах в 2018 году. Теперь финалисты съедутся в Москву и примут участие в завершающей церемонии награждения, а также на форуме «Территория бизнеса — территория жизни».

Финалистам будет предложена возможность участия в закрытой акселерационной программе «Бизнес-Успех», включающую в себя мастер-классы по использованию в бизнесе цифровых технологий, тренинги по деловым коммуникациям, выступления спикеров. Предстоят также встречи с экспертами бизнес-сообщества и депутатами госдумы.

Предприниматели представят свои компании перед жюри премии, которое определит лучшие практики поддержки бизнеса и программы улучшения инвестиционного климата.

На площадках форума «Территория бизнеса — территория жизни» будут обсуждаться вопросы цифровой трансформации и ее влияния на развитие малого бизнеса.

В числе спикеров заявлены топ-менеджеры и владельцы компаний, авторы успешных стартапов, журналисты, ученые и депутаты госдумы РФ, а также лауреаты премии «Бизнес-Успех» прошлых лет.

Представлены такие организации России, как: РАНХиГС, «Опора России», ФК «Открытие», «Додо Пицца», Henderson, «Новард», «Гемотест», Общественная палата России, Министерство культуры РФ, университет «Синергия» и многие другие.

Зарегистрироваться на форум можно на сайте премиябизнесуспех.рф. Участие бесплатное.

Финал премии «Бизнес-Успех» проводится ежегодно, начиная с 2011 года. Основной задачей мероприятия организаторы считают популяризацию успешных проектов малого и среднего бизнеса в России, а также улучшение бизнес-климата в регионах. Призовой фонд составляет более 60 млн рублей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».