26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Сайт журнала «Профиль» открыл раздел Military
Армия Безопасность Вооружения Россия

Сайт журнала «Профиль» открыл раздел Military

Сайт еженедельного журнала «Профиль» открывает новый раздел, посвященный военной тематике. Раздел, получивший название Military, будет рассказывать об актуальных вопросах, связанных с вооружением, новыми разработками, экспортом и импортом военной техники, а также про историю войн, вооруженных конфликтов и развития оружия.

По словам главного редактора журнала «Профиль» Александра Белоновского: «В настоящее время в СМИ, как российских, так и мировых, к сожалению, наблюдается острый дефицит материалов, позволяющих получить информацию о происходящем в военной сфере, а те из них, что выполняют эту задачу, чаще всего тонут в общей массе пропагандистских и откровенно фантастических текстов. Редакция журнала «Профиль» ставит перед собой задачу создать продукт максимально очищенный от информационного шума».

К сотрудничеству с разделом привлечен широкий круг авторов с обширными познаниями в военной тематике. Как и в остальных случаях, «Профиль» планирует делать ставку на беспристрастном и объективном описании событий, и их взвешенной экспертной оценке.

Илья Крамник, военный обозреватель "Известий": «Раздел Military- это попытка осмысления происходящих процессов в условиях, когда в мир вернулось военное противостояние великих держав».

Адрес нового раздела: MILITARY.PROFILE.RU

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».