13.03.2015 12:16 «Профиль»
Россия
Центр журналистских расследований сообщил о задержании в Крыму его редактора
В Крыму задержана редактор Центра журналистских расследований Наталья Кокорина, сообщается на сайте издания. По его информации, в квартире родителей Кокориной прошел обыск, а затем Кокорину увезли сотрудники ФСБ.
Журналисты и адвокат напавились к управлению ФСБ в Крыму, куда, предположительно, могли доставить Наталью Кокорину. По последним данным Центра, адвоката пропустили в здание.
Издание добавлят, что утром 13 марта ФСБ провела обыск в крымской квартире родителей бывшего редактора Центра журналистских расследований Анны Андриевской, которая уже не проживает в Крыму.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".
Самое читаемое