24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Apple зашифровала дату презентации iPhone в iOS 13
Гаджеты презентация

Apple зашифровала дату презентации iPhone в iOS 13

Стала известна возможная дата презентации новых iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Эксперты обнаружили её в коде прошивки iOS 13, сообщает iReactor.

Недавно компания Apple выпустила для разработчиков седьмую бета-версию своей операционной системы. Пользователи успели внимательно изучить обновления iOS 13 и обнаружили там возможную дату презентации новой линейки iPhone — 10 сентября.

Разработчики добавили в бету изображение с названием HoldForRelease («Придержать до релиза»). Оно включает в себя иконку календаря, на котором отмечено 10-е число, вторник. Примечательно, что в этом году 10 сентября приходится как раз на этот день недели. После чего пользователи решили, что свои новые устройства Apple, скорее всего, представит именно в этот день.

Ранее в сети появились характеристики смартфонов iPhone 11R, iPhone 11 и iPhone 11 Pro, писал «Профиль». На всех смартфонах 11-й серии будут установлены процессоры Apple A13 Bionic и улучшенные дисплеи Liquid Retina. Объём оперативной памяти в новых iPhone составит 4 ГБ, объём встроенной памяти – 128/256/512 ГБ. Версия на 1 Тб появится лишь в 2020-м году.

Ориентировочная стоимость iPhone 11 на данный момент не раскрывается. При этом эксперты уверены, что девайс будет стоить намного дороже, чем его предшественники.

Ожидается, что в этом году на презентации, которую Apple традиционно проводит осенью, покажут не только iPhone 11 и iPhone 11 Pro, он и продолжение iPhone XR, а также новые Apple Watch.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».