19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Последнее обновление Samsung Galaxy A50 оказалось проблемным
Samsung Гаджеты смартфоны

Последнее обновление Samsung Galaxy A50 оказалось проблемным

На днях смартфон Samsung Galaxy A50 получил очередное обновление, которое должно было улучшить работу сканера отпечатков пальцев, но вместо этого выводит его из строя. Теперь компания рекомендует пользователям удалить зарегистрированные отпечатки и ввести их заново, сообщает GalaxyClub.

После выхода очередного обновления многие владельцы Samsung Galaxy A50 попросту не могут зарегистрировать новые отпечатки. Процесс либо завершается с ошибкой, либо не завершается вовсе. У некоторых пользователей, которые сумели пройти эту процедуру, смартфон через некоторое время вообще перестаёт распознавать отпечатки пальцев.

Galaxy A50 является бестселлером Samsung, однако сканер в нём довольно медленный и считается одним из слабых мест аппарата. Компания явно исправит ошибку в следующем обновлении. Пока же эксперты советуют владельцам Galaxy A50 не удалять уже зарегистрированные отпечатки после установки текущего патча.

На днях стало известно, что появившийся ранее в базе данных FCC смартфон под номером SM-A015F получил название Samsung Galaxy A01. Ожидается, что этот аппарат станет младшей моделью в линейке Galaxy A и самым дешевым смартфоном компании. Выход Galaxy A01 на рынок запланирован на ближайшее время.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама